یہ حضرت زین بھی پورے حضرت ہیں۔ بہت شکریہ غزل شریک محفل کرنے کا۔
ف ف۔قدوسی محفلین اپریل 15، 2009 #306 علی ذاکر نے کہا: کل کہاں غائب تھیں فاطمہ ؟ مع السلام مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ کل مجھے یاد نہیں ہاں نیٹ خراب ہوگیا تھا ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ بہت کوشش کی مگر ٹھیک نہیں ہورہا تھا ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
علی ذاکر نے کہا: کل کہاں غائب تھیں فاطمہ ؟ مع السلام مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ کل مجھے یاد نہیں ہاں نیٹ خراب ہوگیا تھا ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ بہت کوشش کی مگر ٹھیک نہیں ہورہا تھا ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
ف ف۔قدوسی محفلین اپریل 16، 2009 #308 پتہ نہیں؟ ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ اس وقت ایک گانا سن رہی ہوں ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
شمشاد لائبریرین اپریل 16، 2009 #309 زینب نے کہا: عبداللہ کہاں ہےےےےےےےےےےےےےےےےےےےےےے مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ جیہ کے پاس۔ تمہیں اس کی کیا ضرورت پڑ گئی؟
زینب نے کہا: عبداللہ کہاں ہےےےےےےےےےےےےےےےےےےےےےے مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ جیہ کے پاس۔ تمہیں اس کی کیا ضرورت پڑ گئی؟
ف ف۔قدوسی محفلین اپریل 16، 2009 #310 سر میں درد ہے سوچ رہی ہوں جاکے سوجاؤں ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ چلیں عمل بھی کرلیتی ہوں ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
سر میں درد ہے سوچ رہی ہوں جاکے سوجاؤں ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ چلیں عمل بھی کرلیتی ہوں ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
شمشاد لائبریرین اپریل 16، 2009 #311 تو سر درد کی گولی کھاؤ اور جہاں تک گنتی آتی ہے اتنے کپ چائے پیو، ٹھیک ہو جاؤ گی۔
ف ف۔قدوسی محفلین اپریل 16، 2009 #312 چائے بناکر کون دے گا؟ ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ اور سردرد کچھ کچھ ٹھیک ہوگیا ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
شمشاد لائبریرین اپریل 17، 2009 #316 دھیان سے سن کر، پھر ان کی سمری بنا کر اسمبلی میں پیش کرو۔ مسائیل کو حل کرنے کے لیے کمیٹی بنا دی جائے گی۔
دھیان سے سن کر، پھر ان کی سمری بنا کر اسمبلی میں پیش کرو۔ مسائیل کو حل کرنے کے لیے کمیٹی بنا دی جائے گی۔
ملائکہ محفلین اپریل 17، 2009 #317 شمشاد نے کہا: دھیان سے سن کر، پھر ان کی سمری بنا کر اسمبلی میں پیش کرو۔ مسائیل کو حل کرنے کے لیے کمیٹی بنا دی جائے گی۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ اس مسئلے کا حل صرف اس کے پاس ہے کہ کل اسکا پیپر ہے اور اصل میں مسئلہ پیپر ہے
شمشاد نے کہا: دھیان سے سن کر، پھر ان کی سمری بنا کر اسمبلی میں پیش کرو۔ مسائیل کو حل کرنے کے لیے کمیٹی بنا دی جائے گی۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ اس مسئلے کا حل صرف اس کے پاس ہے کہ کل اسکا پیپر ہے اور اصل میں مسئلہ پیپر ہے
ملائکہ محفلین اپریل 17، 2009 #319 شمشاد نے کہا: کوئی بات نہیں چوہدری افتخار سے کہہ کر بیس نمبر بڑھوا دیں گے۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ نہیں نہیں ایسا کام نہیں کرنا چچا جی
شمشاد نے کہا: کوئی بات نہیں چوہدری افتخار سے کہہ کر بیس نمبر بڑھوا دیں گے۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ نہیں نہیں ایسا کام نہیں کرنا چچا جی