محمد عبدالرؤوف
لائبریرین
خدا حافظ۔۔۔۔ پورن ماشی کی رات میں بد روحوں کا راج رہتا ہے۔ ہم تو سونے چلےگائیز، رات دو بجے کے قریب ہمارا مزاح اسود کا وقت شروع ہو ا چاہتا ہے!
خدا حافظ۔۔۔۔ پورن ماشی کی رات میں بد روحوں کا راج رہتا ہے۔ ہم تو سونے چلےگائیز، رات دو بجے کے قریب ہمارا مزاح اسود کا وقت شروع ہو ا چاہتا ہے!
سیپئینز کے باقی رشتے داروں کا، یہ یاز بتائیں گے جو کہ ہراری صاحب کے دست راست ہیں!ککڑوں کی بات ہوتے ہوتے اب گائیز۔۔۔ اس کے بعد بھینسوں کا ذکر ہے یا بکریوں کا۔
نوٹ قائد اعظم کی فوٹو والے ہوں یا عید مبارک والے؟نہیں نہیں۔۔۔
مینوں نوٹ وخا میرا موڈ بنے
پہلے ہی نپی تلی رکھنی چاہیے تھی!انہوں نے تو فقط آنت ناپی۔۔۔ وہاں گردن ناپنے کی تیاری ہے۔
ارے ککڑ بھینس کچھ نہیں بس بکریاں بکریاں بکریاں۔ککڑوں کی بات ہوتے ہوتے اب گائیز۔۔۔ اس کے بعد بھینسوں کا ذکر ہے یا بکریوں کا۔
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓پہلے ہی نپی تلی رکھنی چاہیے تھی!
کچھ نیک روحیں بھی ہوتی ہیں ان میں،خدا حافظ۔۔۔۔ پورن ماشی کی رات میں بد روحوں کا راج رہتا ہے۔ ہم تو سونے چلے
😅😅😅😅😅😅ارے ککڑ بھینس کچھ نہیں بس بکریاں بکریاں بکریاں۔
آپا ابھی تو گیارہ بجے ہیں۔لڑکیوں اب تو سو جاؤ ورنہ آج ہماری خیر نہیں یا اردو محفل کی خیر نہیں 🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🫣🫣🫣🫣🫣🥺🥺🥺کچھ نیک روحیں بھی ہوتی ہیں ان میں،
فوٹو صرف یوروپیا کی پسند ہے!نوٹ قائد اعظم کی فوٹو والے ہوں یا عید مبارک والے؟
ہمارے 2:02آپا ابھی تو گیارہ بجے ہیں۔
اب یہاں کوئی نہیں کوئی نہیں سوئے گا۔لڑکیوں اب تو سو جاؤ ورنہ آج ہماری خیر نہیں یا اردو محفل کی خیر نہیں 🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩فوٹو صرف یوروپیا کی پسند ہے!
سو بار لکھا ہوتا بکریاں ، بکریاں، بکریاں ۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔ارے ککڑ بھینس کچھ نہیں بس بکریاں بکریاں بکریاں۔
اچھا!!گائیز، رات دو بجے کے قریب ہمارا مزاح اسود کا وقت شروع ہو ا چاہتا ہے!
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓اب یہاں کوئی نہیں کوئی نہیں سوئے گا۔
مجھے تو ابھی ابھی بابا جانی ہدف دے کے گئے ہیں!لڑکیوں اب تو سو جاؤ ورنہ آج ہماری خیر نہیں یا اردو محفل کی خیر نہیں 🤓🤓🤓🤓🤓🤓