ہم تو دل ہی دل میں آپ کو کب کا اوپر پہنچا چکے تھے لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔
یاز محفلین مئی 27، 2025 #21 زیک نے کہا: ہم تو دل ہی دل میں آپ کو کب کا اوپر پہنچا چکے تھے مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔
زیک نے کہا: ہم تو دل ہی دل میں آپ کو کب کا اوپر پہنچا چکے تھے مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔
مریم افتخار محفلین مئی 27، 2025 #22 یاز نے کہا: لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ پھر بھی ہمیں زحمت دی؟ (لڑی کے لیے)
یاز نے کہا: لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ پھر بھی ہمیں زحمت دی؟ (لڑی کے لیے)
عبدالقیوم چوہدری محفلین مئی 28، 2025 #23 یاز نے کہا: لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ وہاں سالگرہ نہیں مناتے کیا ؟
یاز نے کہا: لڑی نیچے رہ گئی تھی، اس کو اٹھانے آنا پڑا۔ مزید نمائش کے لیے کلک کریں۔۔۔ وہاں سالگرہ نہیں مناتے کیا ؟